В клубе «Базе» в Ереване состоялся показ фильма Арсена Асланяна «Христианская Армения»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2011 года

14-го апреля в клубе армянского Молодежного фонда “Базе” состоялся показ, а также обсуждение документального фильма Арсена Асланяна “Христианская Армения”. В мероприятии приняло участие около 50 представителей клуба, которые лично изъявили желание участвовать в обсуждении. В показе и обсуждении также принял участие режиссер фильма.

Фильм “Христианская Армения” был снят в 2001-2007 годах, и, по словам режиссера, на его съемку было потрачено $65 тыс. Показ фильма уже состоялся в нескольких странах. Права фильма принадлежат одной из еврейских общин России, имя которой режиссер не пожелал сообщить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В клубе “Базе” в Ереване состоялся показ фильма Арсена Асланяна “Христианская Армения”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.