В команде Газзаева место Платини не нашлось бы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2007 года

Главный тренер футбольного ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал назначение новым президентом УЕФА француза Мишеля Платини и еще раз намекнул на то, что в его команде игроки очень высокого уровня.

"Платини был блестящим футболистом, вопросов нет. В 83-ем году мы играли против него, он всегда был игроком созидательного характера, безусловно, Платини является одним из самых талантливейших игроков в истории мирового футбола. Он всегда был личностью на поле и по жизни стал личностью", – сказал Газзаев.

"На одном из тренерских заседаний, которое проводилось перед финалом Лиги Чемпионов "Арсенал" - "Барселона" он был там и выступал, у него были очень хорошие идеи, для того чтобы изменить и регламент этого турнира. Так, что определенные изменения в Европейском футболе будут", передает слова Газзаева euro-futball.

На вопрос хотел ли Газзаев видеть в своей команде Платини, тренер ЦСКА сказал: "С большим уважением к нему отношусь, но сегодня у нас игроки более высокого уровня".

Остается напомнить, что француз трижды становился обладателем "Золотого мяча", как лучший футболист Европы по итогам сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В команде Газзаева место Платини не нашлось бы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.