В команде Масвидаля ответили на вызов Усмана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

В интервью после боя Камару Усман вызвал на бой своего бывшего соперника Хорхе Масвидаля.

«У нас есть маленький уличный бандит, называющий себя Иисусом. Он думает, что он Иисус. Мы несколько раз пытались организовать бой. В UFC пытались его организовать. Но он все время находил отговорки. Единственная причина, по которой он принял (предыдущий) бой, заключается в том, что бой был на шестидневном уведомлении, и у него сразу было оправдание. Он все еще болтает о том, что у него был сломан нос, что он вышел за неделю. Дайте ему три недели, и он что-нибудь покажет.

Знаешь что? Мы еще не закончили. Я даю тебе целый тренировочный лагерь. Я гарантирую, что ты не подпишешь контракт, потому что на этот раз я собираюсь прикончить тебя», — сказал Усман.

Менеджер Хорхе Масвидаля Малки Кава незамедлительно отреагировал на предложение Усмана провести матч-реванш.

«Давай сделаем это. TUF. Масвидаль vs Усман. Мы принимаем», — написал Кава в Twitter.

Камару Усман и Хорхе Масвидаль уже встречались в июле 2020 года на UFC 251, тогда победу единогласным решением судей одержал Усман.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В команде Масвидаля ответили на вызов Усмана», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.