В контракте тренера пловца Морозова появится пункт, в котором пропишут штрафные санкции из-за допинга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2016 года

Россиянин Владимир Морозов, ставший победителем Кубка мира, продолжит работать под руководством Дэйва Сало. При этом 24-летний пловец подчеркнул, что в контракте со специалистом будут прописаны штрафные санкции, которые вступят в силу, если в его организме будут найдены запрещенные вещества.

«Мы продолжим работать вместе. С новыми иностранными спортсменами будет заключаться дополнительный контракт, где будут прописаны санкции в виде штрафа за случаи позитивной допинг-пробы».

«Мне на самом деле очень хочется отдохнуть, но об этом пока не думаю, где и как. Подумаю после чемпионата мира на короткой воде. Мне нужен хороший такой, полноценный отдых. Из разряда, не знаю, полететь на какие-нибудь острова. Отдыха не было давно хорошего, и надо бы себе его устроить», - цитирует Морозова «Спорт-Экспресс».

Владимир является двукратным чемпионом мира на короткой воде, двукратным чемпионом Европы на короткой воде, четырехкратным победителем Универсиады в Казани.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В контракте тренера пловца Морозова появится пункт, в котором пропишут штрафные санкции из-за допинга», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.