В мае на стадионы АПЛ может быть допущено до 10 тысяч болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

AP со ссылкой на правительство сообщает, что на матчи Английской Премьер-лиги могут вернутся болельщики уже в мае 2021 года.

Сообщается, что 17 мая — самый ранний день реализации ослабленного карантинного режима, который был объявлен правительством Англии.

Напомним, что сезон-2020/21 в АПЛ будет завершен 23 мая, поэтому болельщики ещё могут успеть посетить матчи любимых команд до окончания футбольного года.

Ранее поступила информация, что а территории стадиона «Астон Виллы» будет организован медицинский пункт, сотрудники которого могут делать несколько тысяч прививок от коронавируса каждую неделю с возможностью увеличения или уменьшения объёмов в зависимости от поставок вакцины и спроса на неё.«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в матче АПЛ и одержал 13-ю подряд победу в лиге«Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» и вернулся на второе место в АПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В мае на стадионы АПЛ может быть допущено до 10 тысяч болельщиков», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.