В марте в Армению с официальным визитом прибудет глава генштаба ВС Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2006 года

Сегодня секретарь совета национальной безопасности при президенте РА, министр обороны Армении Серж Саркисян встретился с Послом Украины в Армении Александром Божко. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь министра обороны РА, полковник Сейран Шахсуварян. В ходе встречи украинский дипломат вкратце представил процесс реформирования украинских вооруженных сил, а также подвел итоги армяно-украинского сотрудничества в прошлом году и представил планы на 2006 год. Говоря о запланированном на вторую половину марта официальном визите в Армению главы генерального штаба ВС Украины, Посол отметил важность активизации взаимных визитов в контексте развития сотрудничества между двумя странами. По завершению встречи Серж Саркисян вновь подчеркнул, что с целью углубления двустороннего сотрудничества в военной сфере армянская сторона готова обсудить любое предложение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В марте в Армению с официальным визитом прибудет глава генштаба ВС Украины», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.