В миротворческой миссии в Карабахе не должны участвовать соседние страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2006 года

Ни представители соседних стран, ни стран-сопредседателей не должны участвовать в миротворческой миссии в Карабахе. Об этом в ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции заявил Посол США в Армении Джон Эванс. “Пока преждевременно говорить о мандате или сроках размещения миротворцев в зоне карабахского конфликта, ибо согласия по урегулированию еще не достигнуто», - сказал он журналистам. Напомним, что 25-го января в Ереване действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Бельгии Карел де Гухт заявил, что в настоящее время ведутся переговоры со странами-членами военных альянсов ОБСЕ по поводу проведения миротворческой миссии в регионе нагорно-карабахского конфликта

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В миротворческой миссии в Карабахе не должны участвовать соседние страны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.