В московском регионе подморозит до минус 10 градусов — идет снег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2011 года

В столичном регионе сегоднястолбики термометров опустятся до минус 10 градусов, пройдет снег, сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете.

«В Москве днем до минус 8 - минус 6 градусов, в Подмосковье- от минус 10 до минус 5 градусов», - сказали синоптики. Будет облачно, пройдет снег, ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 3-8 м/с. «На дорогах гололедица и наледь, на крышах - сосульки», - предупредили в Росгидромете.

В воскресенье, 23 января, ночью мороз усилится: в Москве до13 ниже ноля, в Подмосковье - местами до минус 20 градусов.Днем будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег, местами гололедица. В столице - до 11 мороза, по области- до 13 ниже ноля. Ветер юго-восточный 4-9 м/с.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московском регионе подморозит до минус 10 градусов - идет снег», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.