В московском регионе сегодня последний теплый день «золотой осени»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2010 года

В Москве и Подмосковье сегодня осадков не ожидается, будет тепло, воздух прогреется до 12 градусов. По данным Росгидромета, сегодняшний день станет последним теплым днем сезона листопадов, «золотая» осень заканчивается, начинаются холода.

«Днем в мегаполисе температура воздуха будет достигать 9-11градусов, в Подмосковье воздух прогреется до 7-12 градусов.Переменная облачность, осадков не ожидается, ветер переменный будет дуть со скоростью 2-7 м/с», - сказали в метеослужбе.

В ночь на понедельник в столичный регион придут морозы.Столбики термометров опустятся до минус 2 градусов, ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 4-9 м/с. Днем будет облачно, временами пройдут кратковременные дожди с мокрым снегом.

Столбики термометров не поднимутся выше плюс 8 градусов. Ветер сменится на северо-западный и будет дуть со скоростью 5-10 м/с, его порывы будут достигать 15-18 м/с.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московском регионе сегодня последний теплый день «золотой осени»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.