В московском торговом центре борец из Таджикистана убил в драке оппонента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2016 года

Столичные полицейские разыскивают иностранного спортсмена, ставшего участником потасовки возле кафе на юго-западе Москвы. Заведение расположено на территории торгового центра. В ходе драки один из ее участников получил смертельные травмы, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Москвы.

В розыск объявлен гражданин Таджикистана, обладатель удостоверения мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе, уточняет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, роковая драка произошла в субботу около кафе на улице Миклухо-Маклая. В ходе потасовки один из ее участников несколько разударил другого и скрылся. От полученных травм 35-летний посетитель ТЦ скончался вмашине скорой помощи.

По данным СК РФ, в избиении потерпевшего принимали участие и «неустановленные лица». Они били мужчину руками и ногами в область туловища.

Сотрудники полиции смогли установить, что подозреваемый в убийстве отдыхал в кафе вместе со своими знакомыми. А к месту происшествия компания приехала на автомобиле с краснодарскиминомерами. Затем оперативники выяснили личность подозреваемого в убийстве. Им оказался борец-иностранец.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК Ф («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В московском торговом центре борец из Таджикистана убил в драке оппонента», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.