В новогодние дни в Армении произошло 24 дорожно-транспортных происшествия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2004 года

В течение первой недели 2004 года в Армении произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибло 9 человек, и 34 получили телестные повреждения различной степени тяжести. Как сообщили агентству "Арминфо" в пресс-службе Полиции РА, 31 декабря около 18 часов на автомагистрали Кучак-Апаран пассажирский микроавтобус марки "Форд" столкнулся с легковым автомобилем марки "Мерседес". В результате аварии три пассажира микроавтобуса с телесными повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы. В тот же день зарегистрированы три случаи наезда, в результате которых погиб один человек, еще двое получили телесные повреждения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В НОВОГОДНИЕ ДНИ В АРМЕНИИ ПРОИЗОШЛО 24 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.