В новом отборочном турнире молодежная сборная Армении постарается преодолеть групповой этап

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2010 года

''Последние два матча наша сборная проведет против сборной Грузии. В составе сборной Грузии есть сильные футболисты, например, Джано Ананидзе'',- сказал главный тренер молодежной сборной Армении Флеминг Серицлев во время встречи с журналистами 22 мая в штаб-квартире Федерации футбола Армении.

По словам тренера, сборная Армении начала неуверенно отборочный турнир Евро-2011, но сейчас, он доволен игрой в линии защиты и нападения. “Наша команда показывает современный футбол, играя быстро и атакуя. В игре против сборной Грузии мы должны показать хорошую игру. Будет тяжело, но мы постараемся в нашей группе занять 2 место”,- сказал Серицлев.

После игры с эстонцами, сборная Армении во второй группе отборочного турнира Евро-2011 поднялась на 3 место и сохранила шанс преодолеть этот этап. “ Сборная Армении не сможет сравниться со сборными Швейцарии и Турции, поскольку уступаем им по дополнительным результатам. Мы должны набрать как можно больше очков”, - считает главный тренер сборной.

Сейчас Серицлев следит и за игрой сборной Армении до 19 лет, поскольку они заменят тех футболистов, которые уже в новом сезоне покинут сборную. ''В игре против Эстонии Завен Бадоян впервые сыграл в составе молодежной сборной. Я доволен его игрой. В ''Бананце'' есть отличные футболисты - Гриша Хачатрян и Армен Закарян. Я впечатлен игрой Вальтера Погосяна. В июне мы испытаем игрока молодежной команды “Айакса”Араза Озибилиса'', - добавил Серицлев.

По его словам, в новом отборочном турнире молодежная сборная Армении постарается преодолеть групповой этап.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В новом отборочном турнире молодежная сборная Армении постарается преодолеть групповой этап», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.