В новом трейлере мультфильма «Король Лев» в 3D представлены почти все персонажи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

В этом трейлере показан король Муфаса, его брат, лев Шрам - главный антагонист фильма, а также друзья Симбы - суриката Тимон и кабан-бородавочник Пумба, которые поют. Трейлер опубликовали на ютуб-канале Walt Disney Studios.

В новом ролике показаны весёлые и беззаботные друзья будущего принца Симбы - сурикат Тимон, который едет на спине Пумбы и поёт, король Муфаса, отец Симбы, который учит его, как жить в природе и рассказывает о вечном круговороте жизни. Также в трейлере представлена сцена изгнания Шрамом Симбы из королевства: «Беги, Симба, и никогда не возвращайся!"

«Жизнь несправедлива, мой юный друг, - говорит Шрам в этом трейлере (пер. ред). - Пока одни рождены, чтобы пировать, другие проводят свою жизнь в темноте, выпрашивая объедки».

«Всё, что ты видишь, сосуществует друг с другом в хрупком равновесии, - рассказывает в новом трейлере король Муфаса маленькому Симбе. - В то время, как друшие ищут то, что они могли бы взять, настоящий король должен искать то, что он мог бы дать. Ты должен занять своё место в Круге жизни».

Практически все персонажи анимационного фильма «Король Лев» представлены в этом трейлере - и бабуин Рафики, и птица-носорог Зазу, королевский дворецкий, и гиены, и львица Нала - подруга Симбы, будущая королева.

Режиссёр картины «Король Лев» в 3D - Джон Фавро, уже работавший с такими лентами, как «Железный человек» и «Книга джунглей». Первый трейлер «Короля Льва», который появился в сети в конце 2018 года, собрал рекордное количество просмотров за сутки: 224, 6 млн. Оригинальный анимационный «Король лев», по праву относящийся к золотой коллекции Диснея, который мир увидел в 1994 году, сначала был оптимизирован для IMAX, а затем и для IMAX 3D.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В новом трейлере мультфильма «Король Лев» в 3D представлены почти все персонажи», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.