В ноябре состоится Всеармянская научная конференция политологов и международников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2012 года

Сегодня, 18 октября в Министерстве диаспоры РА состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены организационные и подготовительные вопросы Всеармянской научной конференции политологов и международников “Вызовы 21 века и основные задачи безопасности Армении”, которая состоится 19-20 ноября в Ереване. Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе Министерства диаспоры РА.

Совещание вела министр диаспоры РА Грануш Акопян, присутствовали члены оргкомитета научной конференции. На конференции с докладами выступят 15 представителей из диаспоры и столько же из Армении.

На мероприятие приглашены политологи, аналитики и эксперты, работающие в научно-исследовательских и аналитических центрах различных государств, которые имеют значительный вклад в развитие политической системы данных стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ноябре состоится Всеармянская научная конференция политологов и международников», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.