В области наградили лучших спасателей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2014 года

В Московской области наградили лучших спасателей. Торжественная церемония состоялась в Доме правительства региона. В рамках мероприятия были подведены итоги 2014 года и обозначены планы на 2015-й.

Так, лучшим городским округом по итогам деятельности спасательных подразделений был признан Реутов, пожарный гарнизон этого города также стал лучшим в области. Лучшим районом признали Дмитровский. Лучшие единые дежурно-диспетчерские службы региона работают в Химках и Раменском районе. Победителем областных соревнований «Школа безопасности» признали команду Чеховского района.

«В 2014 году пожарно – спасательные подразделения, работающие на территории Подмосковья, благодаря своей слаженной и четкой работе, обеспечили безопасность при прохождении всех периодов повышенных рисков. Так, не смотря на нелегкую обстановку с природными пожарами, пожарные и спасатели Подмосковья сумели защитить регион от огня. Уверен, что и в последующие периоды Правительство Подмосковья в тесном контакте со спасательными подразделениями будут повышать уровень безопасности жизни в нашем Подмосковье», – отметил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В области наградили лучших спасателей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.