Перейти к содержанию

В области пройдет финал фестиваля «Чунга-Чанга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2014 года

На следующей неделе в Московской области состоится региональный финал международного фестиваля-конкурса детского творчества и искусств «Чунга-Чанга». Мероприятие будет проходить в Клинском районе.

В фестивале примут участие победители первого этапа из Подмосковья, Самарской области, Республики Чувашия, а также творческие коллективы Москвы и Тверской области.

Гостей и участников ждет насыщенная программа, в рамках которой пройдут творческие конкурсы юных артистов, творческие встречи и мастер-классы, а также гала-концерты лауреатов фестиваля.

В прошлом в фестивале участвовали такие знаменитые артисты, поэты и композиторы, как Юрий Энтин, Евгений Крылатов, Давид Тухманов, Эдуард Ханок, Иосиф Кобзон, Ксения Георгиади.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В области пройдет финал фестиваля «Чунга-Чанга»», опубликованной Подмосковье сегодня (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.