В октябре начнется конкретная работа по проблеме пожаров в Карабахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2006 года

Со дня принятия Генеральной Ассамблеей ООН резолюции «О положении на оккупированных территориях Азербайджана», руководство ОБСЕ осуществляет значительную работу. Об этом сообщил личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик. Он отметил, что подготовлен документ, учитывающий прозвучавшие в ООН обсуждения и пункты резолюции, и в начале октября в регионе начнется конкретная работа. В состав экспертной группы войдут специалисты сторон и международных организаций. Они в течение нескольких дней изучат ситуацию на обеих сторонах линии соприкосновения. Затем в отчете будут отражены результаты проделанной работы. Посол Каспршик выразил надежду, что стороны выполнят рекомендации, которые будут представлены в отчете экспертной группы, сообщает АзерТадж.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В октябре начнется конкретная работа по проблеме пожаров в Карабахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.