В онлайн-кинотеатрах состоится премьерный показ фильма «Спутник»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Продюсером фильма является Фёдор Бондарчук, а режиссёром - Егор Абраменко. В фильме рассказано о том, как космонавт приносит в своём теле на Землю неведомое и страшное существо инопланетного происхождения, а нейрофизиологу Татьяне Климовой (Оксана Акиньшина) предстоит спасти космонавта и понять, что же это за существо.

В новом фильме, помимо Оксаны Акиньшиной, играют Фёдор Бондарчук и Пётр Фёдоров. Действие фильма происходит в советское время, в 1983 году. Вся страна следит за возвращением на Землю космического аппарата и отмечает ещё одно достижение космонавтики. Но от общества скрыта страшная истина: лишь один астронавт остался в живых, и что случилось на борту космического корабля, непонятно.

Оставшегося в живых космонавта отправляют в секретную лабораторию, чтобы выяснить произошедшее. Сотрудник КГБ (Фёдор Бондарчук) ставит перед нейрофизиологом Татьяной Климовой эту непростую задачу, но у неё это вызывает научный интерес. Она принимается за работу...

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В онлайн-кинотеатрах состоится премьерный показ фильма "Спутник"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.