В отеле в Латвии опровергли информацию об избиении Панариным девушки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Представители отеля в Риге, где в 2011 году останавливался «Витязь», опровергли информацию об избиении Артемием Панариным девушки.

Напомним, бывший главный тренер «Витязя» Андрей Назаров обвинил Панарина в том, что тот в 2011 году во время выезда в Ригу в баре избил девушку.

Как сообщает источник, представитель отеля в Риге, где якобы случился эпизод с Панариным, назвал ложью заявление Назарова.

Панарин ушёл в отпуск после новостей об его обвинении в избиении 18-летней девушки в Латвии. Тем не менее, «Рейнджерс», за который играет россиянин, а также НХЛ поддержали игрока и не стали преждевременно обвинять его в чем-либо.

В нынешнем сезоне на счету 29-летнего Панарина 18 (5+13) очков в 14 матчах. Его контракт с «Рейнджерс» рассчитан до конца сезона-2025/26. В среднем он зарабатывает по нему 11,642 млн долларов в год.НХЛ поддержала «Рейнджерс» и Панарина в истории с интервью НазароваКожевников — об инциденте с Панариным: Назаров прав. У человека наболело

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В отеле в Латвии опровергли информацию об избиении Панариным девушки», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.