В первом туре Вейк-ан-Зее Левон Аронян сыграет против Сергея Карякина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2012 года

14 января в голландском городе Вейк-ан-Зее стартует традиционный фестиваль “Тата Стиль”. Армянский гроссмейстер Левон Аронян сыграет в турнире А и в первом туре его соперником будет Сергей Карякин (Россия).

В первом туре так же состоятся встречи Давид Навара (Чехия)- Веселин Топалов (Болгария), Борис Гельфанд (Израиль)- Аниш Гири (Голландия), Тимур Раджабов (Азербайджан)- Фабиано Каруана (Италия), Хикару Накамура (США)- Василий Иванчук (Украина), Магнус Карлсен (Норвегия)- Вугар Гашимов (Азербайджан), Гата Камский (США)- Люк Ван Вели (Голландия).

Контроль времени на турнире 100 минут на 40 ходов, затем 50 минут на 20 ходов и 15 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого. Турнир завершится 29 января, и шахматисты будут отдыхать 18, 23 и 26 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В первом туре Вейк-ан-Зее Левон Аронян сыграет против Сергея Карякина», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.