В поведении Баку появилось что-то новенькое: от плаксивой агрессивности Азербайджан перешел к агрессивной плаксивости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2011 года

Лицемерные стенания Азербайджана по поводу последствий инициированной им агрессии против Нагорного Карабаха не новы, заявил замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян, комментируя участившиеся в последние дни заявления различных высокопоставленных должностных лиц Азербайджана об их озабоченности военной мощью Армении и Нагорного Карабаха наряду с неприкрытыми угрозами применения силы Азербайджаном, сообщает пресс-служба МИД РА. По словам Шаварша Кочаряна, новым является переход плаксивой агрессивности руководства Азербайджана в агрессивную плаксивость. «Это закономерно, поскольку Баку должен объясниться перед своим народом, куда делись непрерывно озвучиваемые со всех трибун миллиарды, якобы направляемые на вооружение армии, и почему политика силового шантажа в переговорном процессе провалилась. Закономерно и то, что недальновидно обвиняющий всех и вся и повсюду наследственный режим Азербайджана оказался в тупике - один на один против собственного народа», - подчеркнул замминистра ИД Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В поведении Баку появилось что-то новенькое: от плаксивой агрессивности Азербайджан перешел к агрессивной плаксивости», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.