В подземном переходе метро «Купчино» бьет фонтан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2009 года

В южном подземном переходе под железнодорожной станцией Купчино (здесь же находится вход в одноименное метро) бьет фонтан. Как рассказал корреспонденту «Карповки» житель дома на Малой Балканской улице Алексей Аванов, прямо из ступеней течет струя воды.

«Там смазка скрепляющая испортилась, и ступеньки, видать, от такой сумасшедшей влаги расползаются. Появились щели. И из них шел фонтанчик под давлением», — уточнил господин Аванов.

По его словам, подтопление здесь он замечал уже несколько раз.

Напомним, недавно в южном тоннеле проходил капитальный ремонт, и 1 февраля прошлого года переход открылся обновленным. Заказчиком выступал комитет по благоустройству и дорожному хозяйству, а генподрядчиком — ГУП «Мостотрест». В Петербургском метрополитене на вопрос корреспондента «Карповки» затруднились сказать, кто непосредственно занимался реконструкцией.

Обновление. Протечки на станции метро «Купчино» устранят

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В подземном переходе метро «Купчино» бьет фонтан», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.