В пожаре на электроподстанции в Москве погибли три человека, вероятно бомжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2009 года

Три человека погибли в результате пожара в помещении электроподстанции в Северо-восточном административном округе столицы, передает «Интерфакс» со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Москве Евгения Бобылева.

По его словам, в 22:04 понедельника, 16 ноября, на пульт городской пожарной охраны поступил сигнал о возгорании в помещении электроподстанции во дворе дома № 70 по улице Октябрьская, в микрорайоне Марьина роща.

«Огонь погас до приезда пожарных», - сказал Бобылев, добавив, что площадь возгорания составила один квадратный метр. При этом, по его словам, в помещении электроподстанции были обнаружены тела трех человек - двух мужчин и женщины, отравившихся продуктами горения.

Бобылев отметил, что пожар не повлиял на подачу электроэнергии потребителям.

Ранее о гибели трех человек в результате пожара «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, вероятнее всего, погибшие - лица без определенного места жительства, которые в поисках ночлега вскрыли двери подстанции, а для обогрева и приготовления пищи развели в ней костер.

«После принятия спиртных напитков бомжи уснули, а костер вызвал пожар», - сказал собеседник агентства.

В огне сгорели личные вещи, отмечает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя столичного Управления МЧС. Личности погибших в настоящее время устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В пожаре на электроподстанции в Москве погибли три человека, вероятно бомжи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.