В поликлинике Нижнего Тагила отец ребенка сломал челюсть детскому хирургу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2017 года

Следователи управления СК РФ по Свердловской области проводят проверку по факту избиения медицинского работника в поликлинике Нижнего Тагила. По предварительным данным, эскулапа покалечил родитель одного из малолетних пациентов.

Преступление было совершено 20 июня в поликлинике, расположенной в доме N36 по улице Карла Маркса. «Родитель одного из малолетних пациентов ворвался в кабинет детского хирурга в тот момент, когда он осуществлял прием», - сообщает официальный сайт следственного ведомства. Агрессивный мужчина «нанес медику удар рукой в область головы».

По предварительной информации, эскулап получил перелом челюсти. «В настоящее время пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь», - отметили в управлении СК РФ.

Сотрудники отдела СК РФ по Ленинскому району выясняют мотивы нападавшего. «Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего, проводится судебно-медицинская экспертиза», - заключили в ведомстве.

В поликлинике подтвердили информацию об инциденте, но пока неофициально, поскольку главврач находится в командировке в Екатеринбурге.

Уточняется, что на прием к врачу пришли оба родителя с ребенком. В какой-то момент глава семейства набросился на хирурга с кулаками. Сейчас пострадавший лежит в больнице, а подозреваемый скрылся с места происшествия и сотрудникам ЧОП не удалось его сразу задержать, пишет TagilCity.ru со ссылкой на одного из сотрудников поликлиники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В поликлинике Нижнего Тагила отец ребенка сломал челюсть детскому хирургу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.