В правительстве Забайкальского края прошли обыски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2015 года

В четверг, 24 декабря, в правительстве Забайкальского края прошли обыски, сообщает FlashSiberia со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. По некоторым данным, обыски проводились в департаменте государственного имущества и земельных отношений.

Источник издания рассказал о причине мероприятий: «Обыски по делу об обеспечении квартирами детей-сирот прошли в департаменте госимущества и земельных отношений». По его словам, они продолжались в течение всего дня.

В региональном управлении СКР не подтвердили, но и не опровергли эти сведения. Ранее информация о том, что в правительстве Забайкальского края проходят обыски, появилась в группе телеканала «ЗабТВ» в соцсети «ВКонтакте»(недоступная ссылка).

Сообщение появилось около 06:00 утра по местному времени. «Как нам только что стало известно, в департаменте госимущества и земельных отношений Забайкальского края в эти минуты проходят обыски. По предварительной информации, проверка госучреждения связана с обеспечением квартирами детей-сирот», - говорилось в заметке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В правительстве Забайкальского края прошли обыски», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.