В приквеле «Властелина Колец» молодую Галадриэль сыграет Морфидд Кларк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2019 года

Для приквела «Властелина Колец» от Amazon нашли исполнительницу роли молодой Галадриэль, пишут СМИ сегодня, 18 декабря. Это Морфидд Кларк, известная по фильмам «Темные начала» и «Алиенист».

По данным Variety, Кларк сыграет молодую эльфийскую королеву, которую в фильмах Питера Джексона играла Кейт Бланшетт. События в новом сериале будут разворачиваться во Втором веке Средиземья, в преддверии трилогии Толкина. Еще до премьеры проект продлили на второй сезон.

На сегодня известно, что роли в приквеле достанутся также Маркелле Кавена, Джозефу Моулу и Максу Болдри. Ранее считалось, что к актерскому составу присоединится звезда «Солнцестояния» Уилл Поултер, но тот выбыл из проекта.

Именно сейчас создатели также проводят кастинги на роли орков. Агенты ищут очень волосатых людей всех возрастов с морщинами и злобными лицами. Нужны и коренастые байкеры, и цирковые жонглеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В приквеле «Властелина Колец» молодую Галадриэль сыграет Морфидд Кларк», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.