В развлекательном центре «Ален-Элен» в Ереване произошел пожар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

20 марта в 01:05 часов в МЧС РА было получено сообщение о том, что в ереванском развлекательном центре “Ален-Элен”, расположенном по адресу улица Абовяна, 3 возник пожар. На место выехали три боевых расчета, оперативные группы центра кризисного управления и организации пожаротушения.

Пожар был локализован в 01:31 часов, а полностью потушен в 01:35 часов. На втором этаже гостиницы сгорело 4 комнаты вместе с имуществом и коридор площадью порядка 200 кв. м. В результате пожара с различной степенью ожогов в Ереванский ожоговый центр были доставлены граждане Ирана Нариман Саленипур (1981 г.р.), Алиреза Минаи (1980 г.р.) и Ахмед Поладбуд (1982 г.р.).

А Натисе Конзади (19887 г.р.), Захро Асад (1980 г.р.), Назденемал (1988 г.р.), Гариуси Мараиам (1981г.р), Хусейн (2002 г. р.) и Фатима Тайлины (2008 г.р.), а также гражданин РА Ваге Миракян (1978 г.р.) надышались дымом и, получив на месте первую медпомощь, были доставлены в медцентры “Армения” и “Мурацан”.

Врачи оценили состояние пострадавших как средней тяжести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В развлекательном центре “Ален-Элен” в Ереване произошел пожар», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.