В рамках «Восточного партнерства» будет создана рабочая группа по борьбе с коррупцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2010 года

Заместитель министра иностранных дел Армении Карине Казинян 29 апреля приняла участие во второй встрече платформы “Демократия, хорошее правление и стабильность” инициативы ЕС “Восточное партнерство”. Во встрече участвовали представители стран-членов Евросоюза и 6 стран-партнеров. Выступая в ходе встречи, замглавы внешнеполитического ведомства Армении подчеркнула, что республика придает важное значение инициативе «Восточное партнерство», отметив готовность Еревана активно сотрудничать в этом формате. В рамках встречи Карине Казинян затронула реализуемые в Армении реформы, подчеркнув, в частности, предпринятые правительством Армении меры в области борьбы с коррупцией. При завершении встречи было решено в рамках платформы «Демократия, хорошее правление и стабильность» создать рабочую группу по борьбе с коррупцией, в состав которой будут входить представители соответствующих сфер из стран ЕС и стран-партнеров, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В рамках “Восточного партнерства” будет создана рабочая группа по борьбе с коррупцией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.