В рамках визита Ахмадинежада в Ереван будут подписаны документы об армяно-иранских стратегических проектах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2011 года

В ближайшее время ожидается визит президента Ирана Махмуда Ахмадинежада в Армению, в рамках которого запланировано подписание документов, касающихся новых армяно-иранских стратегических проектов. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян. Oн сообщил, что в настоящее время эффективно проходят переговоры по вопросу строительства ГЭС в армянском городе Мегри, а также строительства нефтепровода Иран-Армения.

«Эти крупные инфраструктурные проекты важны для нас, речь идет о проектах стоимостью не 10-20 миллионов долларов, а миллиардов. Могу сказать, что уже достигнуты предварительные договоренности, и стратегические проекты такого уровня требуют времени», - сказал Багдасарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В рамках визита Ахмадинежада в Ереван будут подписаны документы об армяно-иранских стратегических проектах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.