В расписании сборной России по хоккею в преддверии МЧМ появились изменения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Международная федерация хоккея (IIHF) объявила об изменении расписания товарищеских матчей в преддверии молодежного чемпионата мира.

В связи с тем, что в стане сборных Германии и Швеции выявлены несколько случаев заражения коронавирусом, карантин для этих команд продлён. Вследствие сложившихся обстоятельств было принято решение пересмотреть график товарищеских матчей. На МЧМ за соблюдением участниками дистанции следят чипы. При нарушении — штраф

Вместо запланированных ранее двух матчей оставшиеся 8 команд проведут по одной встрече. 23 декабря будут сыграны матчи Швейцария — Австрия и Финляндия — США. 24 декабря пройдет матч Чехия — Словакия, а также встреча между сборными России и Канады.

Таким образом, ранее запланированная встреча россиян против словаков отменена, при этом расписание молодёжного первенства не претерпит изменений.

Молодёжный чемпионат мира состоится в период с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года в Канаде. Все матчи будут проходить в Эдмонтоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В расписании сборной России по хоккею в преддверии МЧМ появились изменения», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.