В результате взрыва на «Armenian Molybdenum Production» госпитализированы четыре сотрудника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2012 года

На территории ООО “Armenian Molybdenum Production” 24 апреля в пределах 05:30 часов произошел взрыв. В МЧС РА корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили, что в результате взрыва четыре сотрудника госпитализированы с ожогами различной степени. На место происшествия выехали оперативная группа Центра управления кризисами и начальник ереванской Службы центра технической безопасности. На месте выяснилось, что в цехе по производству ферромолибдена произошел взрыв, в результате которого рухнула стена цеха, а от короткого замыкания сгорел кабель длиной 4 метра, который был потушен своими силами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В результате взрыва на “Armenian Molybdenum Production” госпитализированы четыре сотрудника», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.