В результате стрельбы в Новом Орлеане пострадали 16 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2015 года

В США в Новом Орлеане произошла стрельба рядом с парком. В результате 16 человек были госпитализированы, сообщает телеканал WWL со ссылкой на полицию.

Стрельба была открыта на площадке вблизи парка Bunny Friend, где около 500 человек снимали музыкальное видео. Незадолго до инцидента в парке проходило уличное выступление духового оркестра. По данным следствия, перестрелка вспыхнула между двумя группами лиц. Им удалось беспрепятственно скрыться.

Начальник местной полиции Майкл Харрисон сообщил, что полицейские опрашивают пострадавших в больницах, передает Fox8.

По данным следствия, сначала на месте завязалась драка, которая затем переросла стрельбу. Харрисон подчеркнул, что о погибших в ходе перестрелки не сообщалось. При этом, по данным Fox8, ранения получили 10 человек. Ведется расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В результате стрельбы в Новом Орлеане пострадали 16 человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.