В результате теракта в поезде под кисловодском погиб один и ранены трое армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2003 года

В числе пострадавших от совершенного на днях теракта в электропоезде под Кисловодском оказались четверо армян. По сообщению российских источников, погиб 21-летний Евгений Ароян (Алаян) и различной степени тяжести ранения получили Эрик Каграманян, Григорий и Сюзанна Мелкумяны. Напомним, что утром 3 сентября взорвался один из вагонов электропоезда Кисловодск-Минеральные Воды. Как оказалось, террористами был заминирован участок железнодорожного полотна на подступах к Кисловодску. Общее число погибших от теракта составило 4 человека. 9 пострадавших остаются в тяжелом состоянии. Всего в городскую больницу Кисловодска доставлены 37 раненых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕРАКТА В ПОЕЗДЕ ПОД КИСЛОВОДСКОМ ПОГИБ ОДИН И РАНЕНЫ ТРОЕ АРМЯН», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.