В светлогорском кафе сын сотрудницы избил 23-летнего официанта, заступаясь за мать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2021 года

В Светлогорске сын сотрудницы кафе избил 23-летнего официанта. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона, информацию прокомментировали в региональном УМВД.

Драка произошла днём 3 августа в одном из кафе в центре курортного города. 23-летний официант пил кофе на заднем дворе, когда на него набросился сын сотрудницы, уроженки одной из среднеазиатских республик.

По данным источника, женщина плохо владеет русским языком, но ей показалось, что парень оскорблял её. Она пожаловалась сыну.

Прибежавший мужчина несколько раз ударил парня, тот упал и ударился головой о металлический столик. На место происшествия выезжала полиция. Момент избиения зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Вернувшись домой в Калининград, молодой человек почувствовал себя плохо. Его госпитализировали в областную больницу с подозрением на сотрясение головного мозга. На данный момент пострадавший лечится амбулаторно.

В пресс-службе УМВД «Клопс» пояснили, что заявление у избитого принято. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, участник конфликта и очевидцы орошены. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.