В своей предвыборной программе Раффи Ованнисян особое внимание уделяет разделу экономики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2013 года

22 января предвыборная программа Раффи Ованнисяна будет размещена на его официальной Интернет-страничке. Об этом во время пресс-конференции сказал заместитель председателя партии “Наследие” Армен Мартиросян, добавив, что в своей предвыборной программе Ованнисян особое внимание уделяет разделу экономики, над которым работала команда опытных специалистов.

По части экономики Мартиросян также подчеркнул: “Никто не может упрекнуть Ованнисяна в разграблении крупных заводов, рудников, в развале экономики. Это порочное бремя, которым отягощены все представители власти, чуждо для Раффи Ованнисяна, а это означает, что он не разочарует”.

В разговоре об использовании административных ресурсов, а также о неточностях в избирательных списках, Мартиросян отметил, что его последние данные взяты с выборов в Аване, в которых участвовал его коллега Степан Сафарян. По словам Мартиросяна, эти выборы не отличились свободой и прозрачностью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В своей предвыборной программе Раффи Ованнисян особое внимание уделяет разделу экономики», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.