В связи с Международным женским днем участников программы «ВиваСелл-МТС бонус» ожидают подарки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2012 года

В пресс-службе компании “ВиваСелл-МТС” сообщают, что в связи с международным женским днем 8-го и 9-го марта участники программы “ВиваСелл-МТС бонус” смогут получить следующие подарки со скидкой в 50%, т.е., используя половину требуемых баллов.

За 30 минут разговорного времени внутри сети необходимо было набрать 80 баллов, а 8 и 9 марта достаточно будет набрать 40 баллов. Для получения подарков необходимо набрать команду *505*3#.

Для получения 60 минут разговорного времени внутри сети необходимо было набрать 150 баллов, в праздничные дни – 75. Для получения подарков необходимо послать следующую команду *505*4#.

За возможность совершать неограниченное количество внутрисетевых звонков в течение одного дня необходимо было набрать 100 очков, а также набрать команду *505*5# для получения подарков.

Абоненты, не успевшие активировать программу “ВиваСелл-МТС бонус”, могут сделать это, отправив слово BONUS на короткий номер 5050, или могут зарегистрироваться в портале ”Интернет-помощник”, или отправив команду *505#. Стоимость регистрации – 10 драмов (включая НДС).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В связи с Международным женским днем участников программы “ВиваСелл-МТС бонус” ожидают подарки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.