В сентябре 2011 года крупные налогоплательщики Армении стали больше импортировать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2011 года

В сентябре 2011 года объемы импортируемой продукции крупными налогоплательщиками Армении по сравнению с аналогичным периодом 2010 года увеличились на 14,7%, составив 80 млрд драмов. Об этом говорится в «Анализе обобщенных показателей мониторинга крупных налогоплательщиков за сентябрь 2011 года», опубликованном Комитетом по госдоходам при правительстве Армении. Мониторинг был проведен среди 440 крупных налогоплательщиков республики.

При этом рост данного показателя был зафиксирован в 160 крупных компаниях на 30 млрд драмов, а в 142 компаниях он сократился, соответственно, на 19,9 млрд драмов.

В сентябре 2011 года объемы экспорта продукции крупных налогоплательщиков Армении составили 35,6 млрд драмов против 30,2 млрд драмов за аналогичный период 2010 года, что больше на 5,4 млрд драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сентябре 2011 года крупные налогоплательщики Армении стали больше импортировать», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.