В сети опубликовали геймплей Rainbow Six Parasite

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

В сети опубликовали ролик с демонстрацией геймплея Rainbow Six Parasite. По словам автора YouTube-канала DBL online, запись он получил от участника закрытого бета-теста шутера.

Напомним, что Ubisoft начала присылать некоторым пользователям письма с приглашением на ЗБТ.

В ролике блогер показал обновленное вооружение игры, которое производит компания REACT Tech. Эта же корпорация замешана в инциденте с инопланетным паразитом, так как её лабораторию зачищают от монстров. Также в видео можно увидеть неизвестное инопланетное существо и взрывоопасные объекты органического происхождения.

HUGE LEAK! - 5 MINUTES OF RAINBOW SIX PARASITE GAMEPLAY IN HD + LOADOUTS AND GADGETS!.

Ранее в сеть слили системные требования Rainbow Six Parasite.

На данный момент у Rainbow Six Parasite нет официальной даты выхода. Предполагается, что релиз шутера состоится в период с апреля по сентябрь 2021 года. По сюжету, на планету попал инопланетный паразит, который угрожает уничтожить всё человечество.В 2022 году может выйти Assassin’s Creed о Крестовых походахПосле выхода патча 1.2 для Cyberpunk 2077 онлайн игры вырос на третьBorderlands 3, Marvel's Avengers и The Long Dark вошли в апрельскую подборку PS NowHood: Outlaws & Legends ушла на золото — релиз игры уже не перенесут

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети опубликовали геймплей Rainbow Six Parasite», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.