В сети появились кадры из Doom для мобильных устройств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

Появились первые скриншоты из мобильной версии игры Mighty Doom. Ожидается, что это будет шутер с видом сверху с ветвью развития персонажа и апгрейда оружия.

Дата релиза мобильного экшна неизвестна. По скриншотам стало понятно, что у главного героя два слота выбора вооружения, а ещё четыре под снаряжение. Нам предстоит собирать монеты в комнатах с демонами, которые станут валютой для прокачки героя и покупку вещей.

Mighty DOOM.

Накануне стало известно, что авторы Doom Eternal работают над новой игрой. На данный момент об игре известно не так много. Тайтл носит условное название Project 2021A, имеет рейтинг R18+, а его релиз должен состоятся уже в 2021 году. Если учесть скорую дату релиза, то слухи о VR-версии Doom Eternal могут оказаться достоверными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети появились кадры из Doom для мобильных устройств», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.