В сети появились первые кадры новогодней комедии с Юлией Александровой и Сосо Павлиашвили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

Юлия Александрова, Кирилл Кяро, Григорий Сиятвинда, Алиса Гребенщикова, Сосо Павлиашвили участвуют в лирической новогодней комедии под названием "Вечер шутов".

Как сообщает Кино Mail.ru, действие новой ленты происходит 30 декабря. В водоворот предпраздничных событий оказываются вовлечены бизнесмен, домохозяйка, таксист, режиссер, воспитатель, а также организаторы вечеринки с кодовым названием "Вечер шутов". В финале появится участница шоу "Голос" и "Один в один" Мари Карне.

Как сказал исполнитель одной из главных ролей Кирилл Кяро, "Вечер шутов" — это новогодняя комедия о доброте, человечности, любви и о чудиках, меняющих мир к лучшему. Он отметил, что над проектом было интересно работать.

Снимали картину минувшей зимой, за все съемки съемочная группа лишь раз увидела снег.

Предположительно лента выйдет в прокат к Новому году, но точную дату пока никто не называет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети появились первые кадры новогодней комедии с Юлией Александровой и Сосо Павлиашвили», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.