В сети появились фото девкита PS5 – он меньше, чем финальная консоль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

В сети появились качественные фото девкита PlayStation 5. Примечательно, что по размерам он уступает итоговой версии японской консоли.

Девкит – это специальная версия консоли, предназначенная для разработчиков.

На правом торце предусмотрены три специальные ножки для расположения девкита вертикально.На задней панели расположено два разъёма для Ethernet – для соединения девкита с локальной сетью и прямой передачи данных на другие устройства.

Same as the model of one of the first images we had of DevKit @ZONEofTECH pic.twitter.com/k0lYOWrGn9— wellgamer16 (@wellgamer161) March 9, 2021

Ранее вьетнамский сборщик PC под ником Nhenhophach создал систему жидкостного охлаждения для консоли PlayStation 5. На своём Youtube-канале он опубликовал ролик, в котором показал процесс изготовления. Водяное охлаждение забирает тепло не только с CPU, но и с других элементов платы, например, с системы питания. Для охлаждения нижних чипов мастер использовал алюминиевый радиатор.Heroic переиграли BIG в рамках ESL Pro League Season 13. Немцы по-прежнему без очковLeBronDota — о MagicaL и 322, новом формате DPC и целях на будущееBIG обыграла Complexity со счетом 2:0, сохранив шансы на выход в плей-офф

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети появились фото девкита PS5 – он меньше, чем финальная консоль», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.