В сети уже доступны трейлер и постер фильма «Аладдин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2018 года

На YouTube-канале «Disney Россия» выложен тизер, он же первый трейлер фильма «Аладдин» знаменитого режиссера Гая Ричи, пишет «Российская газета», ссылаясь на страницы членов команды в Facebook.

Судя по начальным кадрам мультика, он сильно похож на любимый публикой мультфильм 1992 года, что рождает у будущих зрителей ностальгические настроения. В первые секунды мультика возникает локация - пустыня вокруг Аграбы, город на горизонте, Аладдин в Пещере Чудес наедине со старой медной лампой. Ему еще невдомек, что в ней скрывается Джинн (исполнитель роли - Уилл Смит).

Сегодняшние сведения о фильме говорят о том, что ремейк культового диснеевского мультфильма вряд ли будет сильно отличаться по содержанию и приключениям Аладдина от своего предшественника.

Уилл Смит выложил в соцсеть постер фильма: лампу с многозначительной подписью «Выбирай с умом».

«Аладдин» появится на экранах 24 мая 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В сети уже доступны трейлер и постер фильма «Аладдин»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.