В сквере на Космонавтов построят центр реабилитации инвалидов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2011 года

В ближайшее время начнется строительство центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов на проспекте Космонавтов, между домами 29, корпус 1, и 33–35. Об этом сообщили сегодня в администрации Московского района.

Дом будет возведен на территории, которую до этого занимала зеленая зона общего пользования. Проектирование началось в сентябре, построят центр за счет бюджета. Сроки его сооружения переносились. Ранее начать строительство хотели в 2008 году, а закончить — в 2012-м.

Добавим, что центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов строят в рамках большой городской программы. В частности, такого же рода учреждение будет возведено на Полозовой улице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В сквере на Космонавтов построят центр реабилитации инвалидов», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.