В следующем году президент Вьетнама собирается в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2013 года

6-го августа посол Армении во Вьетнаме Армен Саргсян (резиденция в Пекине) в связи с завершением своей дипломатический миссии встретился с президентом Вьетнама Чыонг Тан Шангом, сообщает пресс-служба МИЛ РА. В ходе встречи Шанг выразил уверенность, что запланированное на ближайшее время открытие посольства Армении во Вьетнаме будет способствовать укреплению традиционных дружеских отношений двух стран. Он также сообщил, что согласно достигнутой во время визита президента Армении в Ханой в 2012 году договоренности собирается в следующем году посетить Армению.

В свою очередь, Армен Саргсян поблагодарил Чыонг Тан Шанга за оказанное правительством Вьетнама содействие в период осуществления его дипломатической миссии и подчеркнул, что открытие посольства Армении в Ханое станет дополнительным стимулом для дальнейшего развития двусторонних отношений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В следующем году президент Вьетнама собирается в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.