В совет директоров «ЛУКОЙЛа» выдвинут академик РАН Порфирьев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Совет директоров «ЛУКОЙЛа» определил список кандидатов для голосования по выборам в совет директоров компании на годовом общем собрании акционеров 2021 года.

Список кандидатов включает 11 человек, в числе которых 10 действующих членов совета директоров компании и новый кандидат — Борис Порфирьев, являющийся экспертом по вопросам экономики и управления рисками природных и техногенных катастроф, а также экономики климатических изменений.

Все кандидаты предложены советом директоров компании на основании рекомендаций Комитета по кадрам и вознаграждениям совета директоров.

В СД «ЛУКОЙЛа» номинированы: Вагит Алекперов, Виктор Блажеев, Гати Тоби Тристер, Равиль Маганов, Роджер Маннингс, Борис Порфирьев, Павел Теплухин, Леонид Федун, Любовь Хоба, Сергей Шаталов, Вольфганг Шюссель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В совет директоров "ЛУКОЙЛа" выдвинут академик РАН Порфирьев», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.