В составе OG по Dota 2 могут произойти изменения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Игрок Evil Geniuses Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян на своём стриме рассказал о возможных скорых перестановках в составе OG.

Не исключено, что речь идёт об уходе Чжена Йек MidOne Найя, который последнее время получает всё больше критики за свою игру.

Уверен, что OG отберутся на второй мейджор сезона. Вы бы удивились, если бы знали ту информацию об OG, которой обладаю я. Они точно будут на следующей мейджоре. Здесь нет сомнений

iceiceice

Напомним, что OG пропустят первый мейджор сезона ONE Esports Singapore Major 2021. Команда заняла лишь пятое место в первом дивизионе Европы.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 команд разыграют призовой фонд в размене 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC. OG — Team Liquid: второй круг переигровок. Обзор матчаN0tail о поражении от Liquid: мы вернёмся к следующему мейджоруILTW: я уверен на 100%, что OG возьмут 23savage

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В составе OG по Dota 2 могут произойти изменения», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.