В соцсетях запустили акцию ко Дню Победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2018 года

Сегодня в соцсети Twitter была запущена патриотическая акция #ЯПомнюДелом. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей» (Архивная копия от 10 июля 2018 на Wayback Machine).

Акцию также поддержали пользователи соцсети «ВКонтакте». Цель акции продемонстрировать не на словах, а на деле свое отношение к Великой Победе.

Как пояснила организатор акции Маргарита Саваж, ветераны не увидят благодарственные наклейки на машинах, но зато добрые дела скажут гораздо громче любых слов и атрибутики.

Она также призвала пообщаться с ветеранами и оказать им посильную помощь. Кроме того она посоветовала почтить память тех, кого уже нет рядом, возложить цветы.

«И самое главное, помните — мы нужны ветеранам каждый день, память должна жить в наших сердцах круглый год, а не только в специально отведенные для этого праздничные дни», - подчеркнула Саваж.

Акция продлится несколько дней.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В соцсетях запустили акцию ко Дню Победы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.