В спорткомплексе «Лужники» начинается подготовка к концерту Мадонны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2006 года

В спорткомплексе «Лужники» начинается подготовка к московскому концерту Мадонны, который состоится на этой сцене 12 сентября. В понедельник «рабочие приступят к монтажу специального покрытия, которое защитит футбольную площадку «Большой спортивной арены». Об этом сообщил ИТАР-ТАСС пиар-менеджер российского тура певицы Антон Атрашкин.

«Первые трейлеры со сценическим оборудованием для шоу Мадонны «Откровение» приедут в Россию из германского Ганновера утром 5 сентября, - рассказал Атрашкин. - Если все будет хорошо, монтаж сцены начнется в «Лужниках» в этот же день».

Сценическое оборудование общим весом свыше двухсот тонн в течение нескольких дней будет прибывать из Европы на 63 грузовиках. Остальную часть доставят 8 грузовых самолетов из Праги, где Мадонна выступит 6 сентября. Все работы будут производить специалисты самой певицы, которые отвечают за всю постановочную часть шоу.

Ранее планировалось, что концерт Мадонны состоится 11 сентября на Воробьевых горах. В связи с изменением даты и места выступления певицы, обмен билетов начнется в кассах «Лужников» в 12:00 6 сентября и завершится за день до шоу 11 сентября до 19:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В спорткомплексе «Лужники» начинается подготовка к концерту Мадонны», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.