В столице совершено разбойное нападение на инкассатора: похищено 20 тыс. долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2005 года

В центре Москвы в Среднекисловском переулке у здания банка "Интеркредит" в среду совершено разбойное нападение на инкассатора. По данным ГУВД столицы, сигнал о разбойном нападении поступил на пульт дежурного по городу "02" около 14:10.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что в момент выхода инкассатора из банка к нему подбежал неизвестный, вооруженный пистолетом.

Угрожая инкассатору оружием, злоумышленник вырвал у него банковскую сумку с 20 тыс. долларов, после чего сел в автомобиль Skoda, в котором его ждали сообщники, и скрылся.

Как сообщает "Интерфакс", объявлен план-перехват, сотрудники милиции разыскивают автомобиль, в котором находятся четыре человека, по внешнему виду - выходцы с Кавказа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В столице совершено разбойное нападение на инкассатора: похищено 20 тыс. долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.