В субботу будет закрыт проезд по трем набережным в центре Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2003 года

В субботу в Москве будет временно закрыт проезд по трем набережным в центре города - Лужнецкой, Фрунзенской и Пречистенской. Ограничение будет действовать с 9:30 утра до окончания марафонского суперкубка «Москва - Лужники», сообщили в пятницу «Интерфаксу» в ГИБДД столицы.

В этот же день в связи с проведением комбинированной гонки спортсменов, представляющих спецслужбы и правоохранительные органы, с 16:30 до окончания гонки будет перекрыто движение транспорта по Лужнецкой и Фрунзенской набережным до Крымского моста. В этих соревнованиях примут участие представители ГУВД Москвы, ГУПС МЧС РФ, Департамента здравоохранения столицы, ГУП «Мосгаз».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В субботу будет закрыт проезд по трем набережным в центре Москвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.